Lot 163

Lot 163

Bol couvert en porcelaine bleu et blanc à décor de branchages fleuris, grenades et motifs de nids d'abeilles, marque à la base. Vietnam, XIXe siècle. Haut .14 cm - Diam. 13 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 690 €