Lot 163

Lot 163

Bol couvert en porcelaine bleu et blanc à décor de branchages fleuris, grenades et motifs de nids d’abeilles, marque à la base.
Vietnam, XIXe siècle.
Haut .14 cm – Diam. 13 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 200 – 300 €

Adjugé à : 690 € (862,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 163

Leave Comment