Lot 164

Lot 164

Plateau oblong en bois exotique, la bordure ajourée et sculptée de dragons stylisés formant les anses (accidents et restaurations). Travail probablement indochinois, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Larg. : 59 cm - Prof. : 37.5 cm

Adjugé à : 45 €