Lot 165

Lot 165

Jardinière en faïence glaçurée à décor en camaïeu de bleus de dragons volants au-dessus des flots à la recherche de la perle sacrée.
Indochine, XIXe siècle.
Haut. : 19 cm – Diam. : 26 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 165

Leave Comment