Lot 166

Lot 166

Porte-parapluies de section hexagonale en faience à décor sur fond vert de pivoines et oiseaux. La partie haute ajourée (accidents).
Dans le goût chinois, XXe siècle.
Haut. : 60 cm – Larg. : 26 cm

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 166

Leave Comment