Lot 167

Lot 167

Deux vases balustres en bronze, formant paire à col évasé orné de dragon à la recherche de la perle sacrée. La panse à décor d’animaux fantastiques (chocs et usures à la patine). Marqués au revers.
Indochine, XXe siècle.
Haut. : 24.5 cm

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : 60 € (75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 167

Leave Comment