Lot 17

Lot 17

Table basse en bois laqué or d’un paysage animé , ceinture ajourée (craquelures et usures au décor).
Chine, XXe siècle.
Haut. : 40 cm – Larg. : 98,5 cm – Prof. : 48,5 cm

Estimation : 60 – 120 €

Adjugé à : 40 € (45,71 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 17

Leave Comment