Table basse en bois laqué or d'un paysage animé , ceinture ajourée (craquelures et usures au décor). Chine, XXe siècle. Haut. : 40 cm - Larg. : 98,5 cm - Prof. : 48,5 cm
Adjugé à : 40 €