Lot 170

Lot 170

Dans le goût de DELFT. Paire de vases dit "gousse d'ail" en faïence à décor en camaïeu de bleu de paysages animés (accidents, restaurations et manques). Haut. : 43 cm

Adjugé à : 380 €