Lot 170

Lot 170

Dans le goût de DELFT.
Paire de vases dit « gousse d’ail » en faïence à décor en camaïeu de bleu de paysages animés (accidents, restaurations et manques).
Haut. : 43 cm

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : 380 € (475 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 170

Leave Comment