Lot 172

Lot 172

Potiche en grès porcelaineux, la glaçure à décor géométrique en bleu. Percé au fond (accidents et manques)
Iran.
Haut. : 25 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 20 – 40 €

Adjugé à : 35 € (43,75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 172

Leave Comment