Lot 174

Lot 174

Paire de bougeoirs en bronze, la base en forme de dragon à la gueule ouverte soutenant un vase à anses mobiles (composites, restaurations et transformations, accidents).
Asie, début du XXe siècle.
Haut. : 18 cm

Estimation : 50 – 80 €

Adjugé à : 130 € (162,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 174

Leave Comment