Lot 174

Lot 174

Paire de bougeoirs en bronze, la base en forme de dragon à la gueule ouverte soutenant un vase à anses mobiles (composites, restaurations et transformations, accidents). Asie, début du XXe siècle. Haut. : 18 cm

Adjugé à : 130 €