Lot 176

Lot 176

Plateau ovale en bois exotique marqueté d’oiseaux branchés et motifs bouddhiques et frises de fleurs (manques, fentes et accidents).
Indochine, XXe siècle.
Long. : 58 cm – Larg. : 37 cm

Estimation : 10 – 30 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 176

Leave Comment