Lot 176

Lot 176

Plateau ovale en bois exotique marqueté d'oiseaux branchés et motifs bouddhiques et frises de fleurs (manques, fentes et accidents). Indochine, XXe siècle. Long. : 58 cm - Larg. : 37 cm