Lot 178

Lot 178

Ecole nippone du XXe siècle.
Geishas.
Deux impressions sur soie réhaussées (piqûres, rousseurs).
Haut. : 105 cm – Larg. : 38 cm

Estimation : 100 – 150 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 178

Leave Comment