Lot 180

Lot 180

Woomera propulseur de flèches (fêles et accidents).
Australie.
Long. : 67 cm

Expertise réalisée par Madame Marie-Catherine DAFFOS et Monsieur Jean-Luc ESTOURNEL du Cabinet AAOARTS

Estimation : 150 – 300 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 180

Leave Comment