Lot 185

Lot 185

Deux lances cérémonielles (accidents et manques visibles).
Australie
Long. : 100.5 cm

Expertise réalisée par Madame Marie-Catherine DAFFOS et Monsieur Jean-Luc ESTOURNEL du Cabinet AAOARTS

Estimation : 200 – 400 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 185

Leave Comment