Lot 185

Lot 185

Deux lances cérémonielles (accidents et manques visibles). Australie Long. : 100.5 cmExpertise réalisée par Madame Marie-Catherine DAFFOS et Monsieur Jean-Luc ESTOURNEL du Cabinet AAOARTS