Lot 19

Lot 19

Perdrix en jade verte et rouille sculptée tenant dans son bec un rameau (petits accidents).
Chine.
Haut. : 8 cm – Larg. : 13 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 60 – 80 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 19

Leave Comment