Lot 190

Lot 190

Dieng KAMBEL (né en 1953). "Orchestre". Technique mixte sur toile signée en bas à droite, située à Gorée et datée 2005 (craquelures, soulèvements et manques). Haut. : 99 cm - Larg. : 99 cmOn joint : Certificat de la galerie TERANG'ART (copie, original conservé)

Adjugé à : 1200 €