Lot 190

Lot 190

Dieng KAMBEL (né en 1953).
« Orchestre ».
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, située à Gorée et datée 2005 (craquelures, soulèvements et manques).
Haut. : 99 cm – Larg. : 99 cm

On joint :
Certificat de la galerie TERANG’ART (copie, original conservé)

Estimation : 1000 – 1500 €

Adjugé à : 1200 € (1500 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 190

Leave Comment