Lot 276

Lot 276

D. FALL (XXe siècle). "Agstré du Dogon". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 2 juin 2004, située à Dakar au revers (craquelures, soulèvements et manques). Haut. : 85,5 cm - Larg. : 85 cm

Adjugé à : 10 €