Lot 191

Lot 191

D. FALL (XXe siècle).
« Agstré du Dogon ».
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée 2 juin 2004, située à Dakar au revers (craquelures, soulèvements et manques).
Haut. : 85,5 cm – Larg. : 85 cm

Estimation : 600 – 800 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 191

Leave Comment