Lot 193

Lot 193

Masque antropomorphe en bois sculpté de cicatrices. La coiffure tressée agrémentée de coris (petits accidents et manques).
Afrique.
Haut. : 30 cm
Présenté sur un socle.

Estimation : 40 – 60 €

Adjugé à : 35 € (43,75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 193

Leave Comment