Lot 194

Lot 194

Masque en bois sculpté dit "janus" sommé d'une statuette anthropomorphe (petits accidents et manques). Afrique, culture Baoulé. Haut. : 67 cm Présenté sur un socle.

Adjugé à : 220 €