Lot 194

Lot 194

Masque en bois sculpté dit « janus » sommé d’une statuette anthropomorphe (petits accidents et manques).
Afrique, culture Baoulé.
Haut. : 67 cm
Présenté sur un socle.

Estimation : 100 – 300 €

Adjugé à : 220 € (275 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 194

Leave Comment