Lot 197

Lot 197

Statuette anthropomorphe en bois sculpté teinté, le visage fermé, les bras le long du corps (accidents et manques). Présenté sur un socle.
Afrique, culture baoulé.
Haut. : 50 cm

Estimation : 50 – 100 €

Adjugé à : 50 € (62,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 197

Leave Comment