Lot 197

Lot 197

Statuette anthropomorphe en bois sculpté teinté, le visage fermé, les bras le long du corps (accidents et manques). Présenté sur un socle. Afrique, culture baoulé. Haut. : 50 cm

Adjugé à : 50 €