Lot 198

Lot 198

Statue en bois teinté figurant une femme au corps scarifié et aux genoux pliés soutenant une calebasse au-dessus de sa tête (fentes, accidents, manques).
Afrique, XXe siècle.
Haut. : 179 cm

Estimation : 200 – 400 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 198

Leave Comment