Lot 24

Lot 24

Ecole du XXe siècle. Joueuse de mandoline et son cheval. Signé en haut à droite et portant un cachet. Haut. : 60.5 cm - Larg. : 29.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.