Lot 24

Lot 24

Ecole du XXe siècle.
Joueuse de mandoline et son cheval.
Signé en haut à droite et portant un cachet.
Haut. : 60.5 cm – Larg. : 29.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 24

Leave Comment