Lot 26

Lot 26

Ecole chinoise du XXe siècle.
Pivoine, nénuphars, bambous.
Encre tampon, idéogramme (pliures et petits accidents).
Haut. : 83 cm – Larg. : 34,5 cm

Estimation : 50 – 100 €

Adjugé à : 2000 € (2499,99 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 26

Leave Comment