Lot 26

Lot 26

Ecole chinoise du XXe siècle. Pivoine, nénuphars, bambous. Encre tampon, idéogramme (pliures et petits accidents). Haut. : 83 cm - Larg. : 34,5 cm

Adjugé à : 2000 €