Lot 27

Lot 27

Ensemble de deux boîtes circulaires en émail cloisonné à décor polychrome de fleurs (en l’état).
Chine XXe siècle.
Diam. : de 8.5 cm à 9 cm
On joint :
– Cheval en terre cuite noire ;
– Petit lot de caractères en pierres dures.

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 27

Leave Comment