Lot 27

Lot 27

Ensemble de deux boîtes circulaires en émail cloisonné à décor polychrome de fleurs (en l'état). Chine XXe siècle. Diam. : de 8.5 cm à 9 cm On joint : - Cheval en terre cuite noire ; - Petit lot de caractères en pierres dures.Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.