Lot 28

Lot 28

Vase octogonal à petit col en porcelaine à décor en bleu de scènes animées dans des cartouches alternés de pivoines.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 30 cm

Estimation : 10 – 20 €

Adjugé à : 25 € (28,57 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 28

Leave Comment