Lot 285

Lot 285

YVES SAINT LAURENT - Ensemble d'environ 15 produits de maquillage dont : - 6 x Mascaras volume effet faux-cils 7,5 ml et 2 ml (teinte 1 noir haute densité) dont 1 "The Curler" 6,6 ml ; - Fond de teint "Touche éclat" 30 ml (teinte B10 Porcelain) ; - Rouges à lèvres : "Tatouage Couture", "The Slim", "Rouge pur couture", ... - Une Trousse signée "YSL Beauté"contenant un petit miroir et trois miniatures. (Dont produits sans scellés pouvant présenter des traces d'usage)

Adjugé à : 130 €