Lot 29

Lot 29

Vase à haut col évasé en faïence céladon craquelée, la panse aplatie (petits accidents).
Chine.
Haut. : 21 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 20 – 30 €

Adjugé à : 20 € (25 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 29

Leave Comment