Lot 30

Lot 30

Cachet en stéatite sculpté de lotus.
Chine début du XXe siècle.
Haut. : 6 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 40 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 30

Leave Comment