Lot 31

Lot 31

Vase balustre à col évasé flanqué d'anses ajourés en faïence à décor en camaïeu de bleu de faisans et rocher percé (restauration au col et éclats à la base). Canton, XIXe siècle. Haut.: 55,5 cm