Lot 31

Lot 31

Vase balustre à col évasé flanqué d’anses ajourés en faïence à décor en camaïeu de bleu de faisans et rocher percé (restauration au col et éclats à la base).
Canton, XIXe siècle.
Haut.: 55,5 cm

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 31

Leave Comment