Lot 34

Lot 34

Pot couvert en porcelaine à décor polychrome de scènes animées.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 24 cm – Diam. : 23 cm

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : 35 € (43,75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 34

Leave Comment