Lot 4

Lot 4

Vase en agate brune, le col accosté d'anneaux mobiles (accidents et restaurations). Chine XXe siècle. Haut. : 14 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 25 €