Lot 4

Lot 4

Vase en agate brune, le col accosté d’anneaux mobiles (accidents et restaurations).
Chine XXe siècle.
Haut. : 14 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 50 €

Adjugé à : 25 € (31,25 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 4

Leave Comment