Lot 40

Lot 40

Gourde de forme bianhu en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris. Le col étranglé accosté d'anses. Marque au revers. Chine, XXe siècle. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 400 €