Lot 48

Lot 48

Vase balustre à col évasé en porcelaine à décor de bleu de moineaux. Marqué au revers.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 35 cm

Estimation : 50 – 80 €

Adjugé à : 80 € (100 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 48

Leave Comment