Lot 49

Lot 49

Sceptre ruyi en bois sculpté à décor de fruits dits de mains de Bouddha.
Chine XXe siècle.
Long. : 32 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 100 – 150 €

Adjugé à : 280 € (350 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 49

Leave Comment