Lot 49

Lot 49

Sceptre ruyi en bois sculpté à décor de fruits dits de mains de Bouddha. Chine XXe siècle. Long. : 32 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 280 €