Lot 5

Lot 5

Coupe circulaire en grès céladon, le bassin à décor de carpes (petits éclats et fêles).
Chine, dynastie Song (960-1279).
Diam. : 15 cm

Estimation : 200 – 300 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 5

Leave Comment