Lot 51

Lot 51

Vase en grès à glaçure flammée à décor de marbures sang de boeuf, les anses stylisés, le col évasé.
Chine, XXe siècle.
Marque apocryphe Junyao
Haut. : 22 cm

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 51

Leave Comment