Lot 52

Lot 52

Potiche à col évasé et panse ventrue en faïence à décor en bleu d’animaux fantastiques (éclats).
Dans le style des Ming, XXe siècle.
Haut. : 38,5 cm – Diam. : 39 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 52

Leave Comment