Lot 53

Lot 53

Vase à haut col et panse ventrue en porcelaine à décor en camaïeu bleus de village lacustre animé (fêle).
Chine XXe siècle.
Haut. : 34 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 50 – 80 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 53

Leave Comment