Lot 53

Lot 53

Vase à haut col et panse ventrue en porcelaine à décor en camaïeu bleus de village lacustre animé (fêle). Chine XXe siècle. Haut. : 34 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.