Lot 54

Lot 54

Vase double gourde en porcelaine à décor polychrome de dragons passants et motifs géométriques.
Marque apocryphe WANLI.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 33 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 100 – 150 €

Adjugé à : 140 € (175 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 54

Leave Comment