Lot 54

Lot 54

Vase double gourde en porcelaine à décor polychrome de dragons passants et motifs géométriques. Marque apocryphe WANLI. Chine, XXe siècle. Haut. : 33 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 140 €