Lot 55

Lot 55

Vase Tianqiuping à haut col et panse ventrue en porcelaine à décor de grues en vol dans les nuages.
Marque apocryphe de QIANLONG au revers.
Chine début du XXe siècle.
Haut. : 33 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 300 – 400 €

Adjugé à : 400 € (500 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 55

Leave Comment