Lot 55

Lot 55

Vase Tianqiuping à haut col et panse ventrue en porcelaine à décor de grues en vol dans les nuages. Marque apocryphe de QIANLONG au revers. Chine début du XXe siècle. Haut. : 33 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 400 €