Lot 56

Lot 56

Ensemble de deux cachets en néphrite, l’un en colonne, l’autre en pilastre. Les sommets sculptés.
Chine XXe siècle.
Haut. : de 3.5 cm à 6 cm
On joint : bâton d’encre portant des caractères (accidents et restaurations).

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 40 – 60 €

Adjugé à : 50 € (62,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 56

Leave Comment