Lot 56

Lot 56

Ensemble de deux cachets en néphrite, l'un en colonne, l'autre en pilastre. Les sommets sculptés. Chine XXe siècle. Haut. : de 3.5 cm à 6 cm On joint : bâton d'encre portant des caractères (accidents et restaurations).Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 50 €