Lot 59

Lot 59

Vase en porcelaine à décor polychrome dit Ducaï de lanternes et personnages. Le col évasé à décor méandres (restaurations).
Chine, XXe siècle.
Marque apocryphe de Jiajing.
Haut. : 19,5 cm

Estimation : 100 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 59

Leave Comment