Lot 6

Lot 6

Vase rython en jade sculptée, la tête en capridé, le col orné d'un chilong (petit accident). Haut. : 8 cm - Larg. : 11.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 120 €