Lot 6

Lot 6

Vase rython en jade sculptée, la tête en capridé, le col orné d’un chilong (petit accident).
Haut. : 8 cm – Larg. : 11.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 30 – 40 €

Adjugé à : 120 € (150 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 6

Leave Comment