Lot 60

Lot 60

Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome d’immortels.
Chine XXe siècle.
Haut. : 26 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 150 – 200 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 60

Leave Comment