Lot 605

Lot 605

EDENLY - Collier en or rose 18 k à décor de branche feuillue réhaussée d'or blanc et de brillants. Longueur chaîne : 42 cm. Dans son écrin. On y joint : Paire de boucles d'oreilles assorties. Dans leur écrin. Poids brut : 4,45 g

Adjugé à : 180 €