Lot 61

Lot 61

Vase Gu en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dragons à cinq griffes pourchassant la perle sacrée (accidents et restaurations, manque le haut du vase).
Marque apocryphe au revers QIANLONG.
Chine XXe siècle
Haut. : 18 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 61

Leave Comment