Lot 62

Lot 62

Ensemble de trois tabatières en verre polychrome dans les tons bruns et roses et en porcelaine bleue et blanche à décor de dragons. Marquées au revers (en l’état).
Chine XXe siècle
Haut. : de 6 cm à 7.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 20 – 30 €

Adjugé à : 15 € (18,75 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 62

Leave Comment