Lot 67

Lot 67

Vase à haut col à panse ventrue en porcelaine à décor glaçuré céladon olive de pivoines et feuilles de bananier. Fond percé. Chine XXe siècle. Haut. : 33.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.