Lot 67

Lot 67

Vase à haut col à panse ventrue en porcelaine à décor glaçuré céladon olive de pivoines et feuilles de bananier. Fond percé.
Chine XXe siècle.
Haut. : 33.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 80 – 120 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 67

Leave Comment