Lot 68

Lot 68

Coupe lotiforme en céladon craquelé reposant sur un petit talon (petits éclats). Chine dans le goût des SONG. Haut. : 5 cm - Diam. : 12.5 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 250 €