Lot 68

Lot 68

Coupe lotiforme en céladon craquelé reposant sur un petit talon (petits éclats).
Chine dans le goût des SONG.
Haut. : 5 cm – Diam. : 12.5 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 20 – 30 €

Adjugé à : 250 € (312,5 € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 68

Leave Comment