Lot 69

Lot 69

Bouddha assis en métal doré faisant le geste de la prise à témoins de la terre et tenant un lotus (usures). Assis sur un socle lotiforme. Tibet - XXe siècle. Haut. : 20 cmExpertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Adjugé à : 600 €