Lot 7

Lot 7

Ensemble de cinq pièces en porcelaine à décor polychrome.
Chine XXe siècle.
Haut. : de 3.5 cm à 9 cm

Expertise réalisée par le Cabinet DELALANDE.

Estimation : 20 – 30 €

Adjugé à : -1 € ( € avec frais)

Did you like this? Share it!

0 comments on “Lot 7

Leave Comment